Реестр выданных документов обучения семинара

«Работа с гиперактивными детьми дошкольного возраста»

(2 академических часа)

Выдача документа в разделе "Кабинет выданных документов" (Раздел №3) Вашего кабинета

с 20 апреля 2016 года с 21.00 (Время Московское)

Но УЦ ДО "Все Вебинары.ру" выдает документы ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ, не экзаменует на знание предмета.

Азаренко Ирина Дмитриевна

г. Кировск МБДОУ №12

Серия СМ1904 № 0056

 Александрова Наталья Михайловна

г. Лукоянов, Нижегородская область, МБДОУ № 8 "Берёзка"

Серия СМ1904 № 0057

Бублик Светлана Васильевна

город Северодвинск,МБДОУ"Детский сад №15 "Черемушка"

Серия СМ1904 № 0058

Васильева Алевтина Геннадьевна

Коми г. Ухта

Серия СМ1904 № 0059

Васильева Татьяна Николаевна

г. Химки, МАДОУ ДС №25 "Калинка"

Серия СМ1904 № 0060

Воронина Наталья Владимировна

г. Москва, Школа Лицей №1420

Серия СМ1904 № 0061

Головлёва Татьяна Ивановна

г.Ессентуки МБДОУ №8 "Зоряночка"

Серия СМ1904 № 0062

Голубева Светлана Валентиновна

город Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 402 имени Алии Молдагуловой (дошкольное отделение, структурное подразделение № 3)

Серия СМ1904 № 0063

Гореликова Ольга Ефимовна

г. Братск МБДОУ "ДСКВ №109"

Серия СМ1904 № 0064

Горелкина Ольга Юрьевна

г. Георгиевск
МДОУ детский сад № 20 "Золотая рыбка"

Серия СМ1904 № 0065

Горяинова Елена Владимировна

г. Новочеркасск, МБОУ СОШ № 5

В пробных кабинетах документы не выдаются.

Горяинова Юлия Николаевна

г.Курск
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №134"

Серия СМ1904 № 0066

Гречина Вера Петровна

г.Красноярск МБДОУ "Детский садд №1399 компенсирующего вида"

Серия СМ1904 № 0067

Губарева Наталия Борисовна

г.Стерлитамак, МАДОУ "Детский сад №10"

Серия СМ1904 № 0068

Гулина Ольга Владимировна

г. Прокопьевск, МБДОУ "Детский сад № 5"

Нет кабинета для получения Удостоверения

Гусева Марина Юрьевна

г. Кириши МДОУ "Детский сад №22"

Серия СМ1904 № 0069

Делягина Татьяна Андреевна

г.Каменск-Уральский
Детский сад №41

Серия СМ1904 № 0070

Дергачева Юлия Александровна

г. Москва, ГБОУ СОШ № 1852 структурное подразделение № 3

Серия СМ1904 № 0071

Джаврук Ольга Дмитриевна

г. Ярославль, МДОУ - "Детский сад № 56"

Серия СМ1904 № 0072

Евдокимова Светлана Григорьевна

город Хабаровск МАДОУ "Детский сад № 143"

Серия СМ1904 № 0073

Егорова Ольга Кирилловна

г. Хабаровск Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Хабаровска "Детский сад комбинированного вида № 80"

Серия СМ1904 № 0074

Ермолина Наталья Петровна

Крым МБДОУ "Детский сад №1 "Ласточка" городского округа Судак

Серия СМ1904 № 0075

Жаворонкова Виктория Владимировна

г. Псков, МБДОУ "Детский сад №16"

Серия СМ1904 № 0076

Жидкова Светлана Анатольевна

Тульская область г.Узловая МКДОУ 1

Нет кабинета для получения Удостоверения

Игошина Надежда Валентиновна

г Волгодонск, МБДОУ ДС "Дружба" г Волгодонска

Серия СМ1904 № 0077

Кадышева Татьяна Геннадьевна

г.Петровск, МБДОУ д/с №11 "Лучик"

Серия СМ1904 № 0078

Казакова Евгения Геннадьевна

г. Химки, МАДОУ Детский сад комбинированного № 9

Серия СМ1904 № 0079

Каланова Надежда Александровна

г. Нижневартовск, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 67 "Умка"

Серия СМ1904 № 0080

Кириллова Виктория Владимировна

г.Химки, МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 26 "Кораблик"

Серия СМ1904 № 0081

Киселева Ирина Викторовна

г. Северодвинск, МБОУДО ДЮЦ

Серия СМ1904 № 0082

Клименко Лилия Александровна

МБДОУ «Детский сад № 6 «Радуга» с.Троицкое

Серия СМ1904 № 0083

Ключарева Галина Витальевна

г. Иваново МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №196"

Серия СМ1904 № 0084

Ковешникова Ольга Игоревна

г.Нижневартовск
МБДОУ ДС №67 "Умка"

Серия СМ1904 № 0085

Козаченко Елена Вадимовна

Щелковский район, поселок Свердловский
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 42 "СОЛНЫШКО" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПОСЁЛКА СВЕРДЛОВСКИЙ ЩЁЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Серия СМ1904 № 0086

Кокорина Вероника Евгеньевна

МБОУ ООШ №46

Серия СМ1904 № 0087

Комбарова Марина Александровна

Иркутская обл г Братск МБДОУ"ДСКВ№109Гусельки"

Серия СМ1904 № 0088

Корякина Вера Петровна

город Кемерово, МАДОУ №228 " Волшебная страна"

Нет кабинета для получения Удостоверения

Косыч Лариса Анатольевна

г. Санкт - Петербург, ГБДОУ № 27

Серия СМ1904 № 0089

Кудимова Анастасия Сергеевна

г. Сургут МБДОУ № 27 "Микки-Маус"

В пробных кабинетах документы не выдаются.

Кудреватая Елена Анатольевна

г. Воркута, МБДОУ " Детский сад № 12"

Серия СМ1904 № 0090

Кудрявцева Дарья Николаевна

Балашиха, ООО Интеллект

Нет кабинета для получения Удостоверения.

Лахман Ирина Тимофеевна

г. Хабаровск Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Хабаровска «Детский сад комбинированного вида №80»

Серия СМ1904 № 0091

Лошкарева Елена Алксандровна

г.Вольск, МДОУ "Детский сад №11 "Вишенка"

В пробных кабинетах документы не выдаются.

Лымарь Светлана Александровна

г. Саратов, МДОУ "Детский сад № 120"

Серия СМ1904 № 0092

Лютова Лариса Петровна

г. Саратов, МДОУ "Детский сад комбинированного вида №124"

Серия СМ1904 № 0093

Мамедова Мехри Магеррам кызы

Республика Коми, г. Воркута, МБ ДОУ "Детский сад № 12 "Золотой петушок"

Нет кабинета для получения Удостоверения

Мельникова Елена Алексеевна

Пермский край, г.Березники, МАДОУ "Детский сад № 19"

Серия СМ1904 № 0094

Мочалова Елена Николаевна

Ивановская обл., Шуйский район, д. Филино,
Филинское МДОУ

Серия СМ1904 № 0095

Мошура Ирина Петровна

г. Псков, МБДОУ "Детский сад №16"

Серия СМ1904 № 0096

Некрасова Ольга Николаевна

г. Долгопрудный АОУ детский сад #25 "Цветик - Семицветик"

Серия СМ1904 № 0097

Носова Нина Витальевна

г.Ессентуки МБДОУ №8 "Зоряночка"

Серия СМ1904 № 0098

Орлова Валерия Витальевна

р.п. Линево,
МКДОУ Новосибирской области Искитимского района детский сад «Огонек» р.п. Линево

Серия СМ1904 № 0099

Попова Алёна Александровна

г. Пермь, МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 403"

Серия СМ1904 № 0100

Пряничникова Галина Николаевна

г. Саратов МДОУ "Детский сад № 150"

Серия СМ1904 № 0101

Риянова Ольга Ивановна

город Нягань Тюменская область ХМАО
Детский сад №2 "Сказка"

Серия СМ1904 № 0102

Рублёва Тамара Михайловна

г. Кунгур, МАУ "ЦППМиСП"

Серия СМ1904 № 0103

Русадзе Полина Николаевна

М.О. г.Химки, МБДОУ Детский сад комбинированного вида №6 "Сказка"

Нет кабинета для получения Удостоверения

Самородова Светлана Дмитриевна

г. Тамбов МБДОУ «Детский сад №66 «Тополёк»

Серия СМ1904 № 0104

Семенихина Светлана Валентиновна

г. Советская Гавань Хабаровский край МБУ ДОО детский сад № 11

Серия СМ1904 № 0105

Симатова Светлана Александровна

г.Маркс
МОУ СОШ № 4-структурное подразделение МДОУ д/с № 10 г.Маркса Саратовской области

Серия СМ1904 № 0106

Симонова Татьяна Владимировна

г.Тюмень МАДОУ ЦРР д/с №123

Серия СМ1904 № 0107

ТРОПИНА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА

Г. МЕГИОН, ПГТ. ВЫСОКИЙ
МБДОУ ДС №13 "РОДНИЧОК"

В пробных кабинетах документы не выдаются.

Филинкова Наталья Николаевна

МБДОУ ДС "Тополек" г.Волгодонска.

Серия СМ1904 № 0108

Фролова Наталья Викторовна

город Тюмень МАДОУ детский сад №90

Серия СМ1904 № 0109

Харинова Наталия Александровна

г.Тольятти, МАОУ детский сад №210 "Ладушки" 4 корпус

Серия СМ1904 № 0110

Черей Светлана Васильевна

мо г. Дзержинский МБДОУ КВ " Детский сад №9" Созвездие"

    Серия СМ1904 № 0120

Шакирова Лилия Фларисовна

РБ Илишевский район МБДОУ "ЦРР-детский сад"с.Нижнеяркеево

В пробных кабинетах документы не выдаются

Шаркова Анастасия Викторовна

МБДОУ "Детский сад "Флажок" пгт. Гвардейское"

Серия СМ1904 № 0110

Шелиспанская Алёна Игоревна

г. Тула, МБОУ "ЦО №32" строение 5

Серия СМ1904 № 0112

Юсупова Розмари Абдулкамаловна

Мурманск, МАДОУ 123, Детский сад комбинированного типа "Белоснежка"

Нет кабинета для получения Удостоверения

Яббарова Роза Тальгатовна

г.Тольятти , МАОУ Детский сад №210 "Ладушки"

Серия СМ1904 № 0113

Ярылкина Елена Николаевна

г. Магнитогорск, "МДОУ Д/с № 9 о.в."

Серия СМ1904 № 0114