Реестр выданных Удостоверений обучения курса повышения квалификации

"Правила написания собственной образовательной программы на основании
утвержденной образовательной программы дошкольного образования"

Выдача Удостоверения в кабинете обучения по программе, в Кабинете выданных документов

эл.копии документа 28 сентября 2015 года с 19.00 (Время Московское)

Отправка оригиналов после сдачи отчета об обучении (до 15 октября 2015 года)

Баева Инна Ивановна

г. Надым

МДОУ «Детский сад «Родничок» г. Надыма»

Серия УТВ №  0013

Благова Ольга Владимировна

Московская область, г.Мытищи, МБДОУ № 53 «Росточек»

Серия УТВ №  0014

Брызгалова Елена Владимировна

СПб

г. Ломоносов

ГБДОУ № 28

Серия УТВ №  0015

Варавина Лариса Александровна

г.Железногорск Курской области

Серия УТВ №  0016

Герок Елена Юрьевна

г. Набережные Челны, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 61 «Алёнушка»

Серия УТВ №  0017

Гибадуллина Альфия Каримулловна

г. Казань, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №161 комбинированного вида» Приволжского района г. Казани

Серия УТВ №  0018

Гордина Наталья Викторовна

г. Челябинск

Серия УТВ №  0019

Горелкина Ольга Юрьевна

Г.Георгиевск

МДОУ

детский сад №20 «Золотая рыбка»

Серия УТВ №  0020

Губарева Наталия Борисовна

г.Стерлитамак, МАДОУ-«ЦРР-д/с№10»

Серия УТВ №  0021

Джаврук Ольга Дмитриевна

г. Ярославль, МДОУ ЦРР – детский сад №56

Серия УТВ №  0022

Дронова Ирина Евгеньевна

Нижнеозерецкий филиал ГБОУ СОШ пос. Ильмень

Серия УТВ №  0023

Ерёмина Татьяна Викторовна

г.Саратов, МДОУ «Детский сад №75»

Серия УТВ №  0024

Иванова Зоя Николаевна

Радужный, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18 "Северяночка"

Серия УТВ №  0025

Игнатова Мария Алексеевна

МБДОУ «Детский сад №6 «Радуга» с. Троицкое, Анивского района, Сахалинской области

Серия УТВ №  0026

Иноземцева Виктория Адольфовна

г. Кашира-8, ФКДОУ «Детский сад №2 ФСО России»

Серия УТВ №  0027

Казьмина Татьяна Анатольевна

г.Воронеж МБДОУ «Детский сад №69»

Серия УТВ №  0028

Кузнецова Наталья Ивановна

г.Омск, БДОУ г.Омска «Детский сад №266 общеразвивающего вида»

Серия УТВ №  0029

Куликова Елена Викторовна

Г.Волжский, МБДОУ д/с № 60

Серия УТВ №  0030

Мигурская Марина Владимировна

ГБОУ СОШ №1460

Серия УТВ №  0031

Мосягина Наталья Васильевна

г. Москва ГБОУ Школа № 1371

Серия УТВ №  0032

Образцова Ольга Анатольевна

г.Санкт-Петербург

ГБДОУ №138 Невского района

Серия УТВ №  0033

Орлова Валерия Витальевна

р.п. Линево,

МКДОУ Новосибирской области Искитимского района детский сад «Огонек» р.п. Линево

 

Серия УТВ №  0034

Плеханова Елена Станиславовна

г. Набережные Челны РТ

Серия УТВ №  0035

Пшеничнова Ирина Александровна

г. Иваново, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №196»

Серия УТВ №  0036

Семенова Елена Анатольевна

г.Ленинск –Кузнецкий,МАДОУ №9

Серия УТВ №  0037 (при оплате очередного платежа "Группы Бюджет")

Солодкая Ольга Валерьевна

МОУ Центр развития ребенка – детский сад № 26  Советского района 

г. Волгоградa

Серия УТВ №  0038

Терёхина Наталья Сергеевна

г.Батайск,

 МБ ДОУ №148

Серия УТВ №  0039

Харинова Наталия Александровна

г.Тольятти, МАОУ детский сад №210 «Ладушки» корпус 4

Серия УТВ №  0040

Шелепова Елена Владимировна

г. Москва, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 17" Дошкольное отделение структурного подразделения № 5

Серия УТВ №  0041

Шерстнева Юлия Васильевна

МАДОУ ДС №48 «Чайка» Малышевского городского округа

Серия УТВ №  0042

Шим Наталья     

        Александровна

 

г. Санкт       – Петербург, ГБОУ начальная    школа – детский сад №687   «Центр реабилитации ребенка»

Серия УТВ №  0043

Шишкина Елена Сергеевна

г. Рыбинск

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка – детский сад № 106

Серия УТВ №  0044

Ямалтдинова Алина Илгизовна

с. Бетьки, МБДОУ –детский сад «Аленушка»

Серия УТВ №  0045 (при оплате очередного платежа "Группы Бюджет")