Реестр зачисленных  на курсы повышения квалификации (дополнительный набор до 6 ноября)

Богателия Ирина Николаевна

г. Семилуки, КООУ ВО «Семилукская санаторная школа-интернат»

Серия ЗКПК7 № 0045

Барулина Елена Николаевна

г. Домодедово, МАДОУ д/с №18 «Веселые стрижи»

Серия ЗКПК7 № 0046

Кашкарова Майя Витальевна

г. Домодедово, МАДОУ д/с №18 «Веселые стрижи»

Серия ЗКПК7 № 0047

Костюкова Ирина Викторовна

г.Домодедово, МАДОУ д/с №18 «Веселые стрижи»

Серия ЗКПК7 № 0048

Можаева Ольга Викторовна

г.Домодедово, МАДОУ д/с №18 «Веселые стрижи»

Серия ЗКПК7 № 0049

Муравлева Валентина Геннадьевна

г.Домодедово, МАДОУ д/с №18 «Веселые стрижи»

Серия ЗКПК7 № 0050

Натяган Ирина Александровна

г.Домодедово, МАДОУ д/с №18 «Веселые стрижи»

Серия ЗКПК7 № 0051

Скорикова Виктория Анатольевна

г. Домодедово, МАДОУ д/с №18 «Веселые стрижи»

Серия ЗКПК7 № 0052

Чернова Любовь Сергеевна

г.Домодедово, МАДОУ д/с №18 «Веселые стрижи»

Серия ЗКПК7 № 0053

Шепелевич Алеся Валерьевна

г. Домодедово, МАДОУ д/с №18 «Веселые стрижи»

Серия ЗКПК7 № 0054

Шмелёва Юлия Алексеевна

г. Домодедово, МАДОУ д/с №18 «Веселые стрижи»

Серия ЗКПК7 № 0055

Щукина Анна Николаевна

г. Домодедово, МАДОУ д/с №18 «Веселые стрижи»

Серия ЗКПК7 № 0056

Ярославцева Елена Юрьевна

г.Домодедово, МАДОУ д/с №18 «Веселые стрижи»

Серия ЗКПК7 № 0057

Латкина Татьяна Николаевна

Чувашская Республика, г. Чебоксары, МБДОУ «Детский сад №19»  г. Чебоксары       

Серия ЗКПК7 № 0058

Булатова Ольга Викторовна

г. Хабаровск МАДОУ  «Детский сад        № 202»

Серия ЗКПК7 № 0059

Вахминцева Ирина Андреевна

г. Хабаровск МАДОУ  «Детский сад        № 202»

Серия ЗКПК7 № 0060

Войтенко Ирина Викторовна

г. Хабаровск МАДОУ  «Детский сад        № 202»

Серия ЗКПК7 № 0061

Королева Марина Юрьевна

ГБОУ Школа №1905 г. Москва

Серия ЗКПК7 № 0062

Исупова Ольга Петровна

г. Хабаровск МАДОУ  «Детский сад        № 202»

Серия ЗКПК7 № 0063

Коваль Татьяна Михайловна

г. Хабаровск МАДОУ  «Детский сад        № 202»

Серия ЗКПК7 № 0064

Корнеева Александра Олеговна

г. Хабаровск МАДОУ  «Детский сад        № 202»

Серия ЗКПК7 № 0065

Мигурская Марина Владимировна

г. Москва, ГБОУ СОШ №1460

Серия ЗКПК7 № 0066

Садовщикова Светлана Андреевна

г.Ртищево, МДОУ «Детский сад №2 «Пчёлка»

Серия ЗКПК7 № 0067

Моисеенко Наталья Михайловна

р.Адыгея, Майкопский р-он, п.Каменномостский, МБДОУ № 24 «Солнышко»

Серия ЗКПК7 № 0065

Моисеенко Наталья Михайловна

р.Адыгея, Майкопский р-он, п.Каменномостский, МБДОУ № 24 «Солнышко»

Серия ЗКПК7 № 0066

Потанина Лариса Сергеевна

г. Котельниково Волгоградской области Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №8 «Ягодка»

Серия ЗКПК7 № 0067

Кричигина Екатерина Владимировна

г. Лыткарино, МДОУ детский сад №18 «Ладушка»

Серия ЗКПК7 № 0068

Латкина Татьяна Николаевна

Чувашская Республика, г. Чебоксары, МБДОУ «Детский сад №19»  г. Чебоксары       

Серия ЗКПК7 № 0069

Мингалёва Светлана Петровна

МКДОУ д/с №5 общеразвивающего вида п.Бреды Челябинской области

Серия ЗКПК7 № 0070

Карташова Ирина Анатольевна

ГБОУ Школа №1905  г. Москва

Серия ЗКПК7 № 0071

Безык(Ковыршина) Ирина Юрьевна

Россия Вологодская обл. г.Череповец МБДОУ «Детский сад №116»

Серия ЗКПК7 № 0072

Корнеева Елена Геннадьевна

г.Хабаровск МАДОУг.Хабаровска «Детский сад комбинированного вида №34»

Серия ЗКПК7 № 0073

Милюшкина Наталья Александровна

г. Хабаровск МАДОУ  «Детский сад        № 202»

Серия ЗКПК7 № 0075

Наумкина Юлия Владимировна

г. Хабаровск МАДОУ  «Детский сад        № 202»

Серия ЗКПК7 № 0076

Паранина Екатерина Владимировна

г. Хабаровск МАДОУ  «Детский сад        № 202»

Серия ЗКПК7 № 0077

Пивень Валентина Альбертовна

г. Хабаровск МАДОУ  «Детский сад        № 202»

Серия ЗКПК7 № 0078

Пугач Людмила Ивановна

г. Хабаровск МАДОУ  «Детский сад        № 202»

Серия ЗКПК7 № 0079

Рябцева Юлия Александровна

г. Хабаровск МАДОУ  «Детский сад        № 202»

Серия ЗКПК7 № 0080